Немеет передняя поверхность бедра после операции - вопрос №1958037

Здравствуйте, я не знаю, мне к невропатолoгу или к хирургу с моей проблемой. Месяц назад мне сделали лапароскопию и удалили кисту правого яичника. После операции онемела передняя поверхность правого бедра вверху. Хирург сказал, что через 2 месяца все пройдет. Но меня это беспокоит и я даже заметила признаки варикоза на ноге. Мне ждать второй месяц или обратиться к специалисту и к какому? Мне 40 лет. Спасибо.

Дополнение автора от 17.05.16 17:49:48
через 2-3 недели после операции вена на правой ноге стала заметнее и даже появились бугорки(((

Дополнение автора от 17.05.16 17:52:18
через 2-3 недели после операции вена на правой ноге стала заметнее и даже появились бугорки((( и я не думаю, что мне делали спинно-мозговую анестезию, мне делали общий наркоз.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обратится к сосудистому хирургу по лечению варикозной болезни,  вам назначать лечение. По онемению кожи передней поверхности бедра к невроратологу, у вас признаки корешкового синдрома L3-4. По лечению приём нейромультивит ( витамины группы В), нейромидин., физиотерапевтические процедуры, иглорефлексотерапия или Кузнецова ипликатор. спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если операция выполнялась под эпидуральной спинно-мозговой анестезией, то такие явления временно могут наблюдаться.
Здравствуйте!!! А какие признаки варикоза Вы заметили? Сразу после операции?