Здравствуйте , мне нравится парень сестры-близняшки . Раньше я ему тоже нравилась , но моя подруга сказала ему ,что я занята ,и мне нравится другой , хотя это не так . Он узнал об этом и решил начать - вопрос №1958183

подкатывать к моей сестре, хотя раньше писал, что я ему больше нравлюсь, чем моя сестра и.т.д. Он мне очень сильно нравится, а сестра каждый день ходит с ним гулять, и мне очень обидно это видеть, я не могу справиться, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина. Коль уж говорила о том, кто Вам нравится — подруга, значит ей и надо сказать ему о том, что это была неудачная шутка. А на будущее, будьте осмотрительней с подругами, и тем, что и кому они говорят, тем более, если речь идет о Вас.