Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с Гунтисом 03.08.70 или он отстанется с женой?Или будут развиватса мои отношения с Иварам 27.03.76 - вопрос №1958246

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с Гунтисом сложности видно… он как то то хочет то нет… темноволосая дама у него в уме… дети у него еще есть.с Гунтисом не все просто а вот Иваром карты вышло позитивный колесница всадник кубков туз монет с Иваром отношения у вас вполне получится.и любовь и роман будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас с обоими будут отношения одновременно.
Гунтис с женой разведется, но не скоро, по этому Вы не знаете кого выбрать, от этого и двоякое ситуация.
Гунтис останется с женой, Вы обманетесь в своих ожиданиях… Ивар не будет проявлять активность в ближайшее время. С ним в дальнейшем идут конфликты.
Добрый день, отношения с Гунтисом останутся на прежнем уровне, разводится он не намерен, а вот с Иварамом у Вас будут крепкие стабильные отношения! Всех благ!
Доброе утро.С Гунтисом у Вас не будет отношений.Разводиться он не собирался и не собирается.И со второым молодым человеком долгих отношений не выйдет.У Вас другой человек по судьбе!
отпустите обоих, в вашей жизни вскоре появится другой мужчина, Гунтис с женой разводится не думает, а второй к серьезным отношениям не готов
Здравствуйте, с Гунтисом всё закончится. не будет продолжения .
Больше шансов  у вас с Иваром.но это так же временный вариант
Здравствуйте. У Вас будет другой мужчина по судьбе и уже совсем скоро, с Гунтисом серьезных отношений не получится — он останется в браке с женой, с Иваром также до серьезного не дойдет, хотя Ивар очень страстный, активный в своих ухаживаниях к Вам, но серьезно он не задумывается о будущем — его все устраивает. Здесь совет  -  не привыкайте сердцем ни к кому из них, можете общаться, но лучше настроить себя на будущее — в будущем у Вас будут новые отношения… Искренне желаю Вам Счастья!
Ни один из мужчин вам не подходит: Гунтис так и не решится развестись, хоть вам и симпатизирует, а у Ивара не очень серьёзные к вам намерения.
С Гунтисом отношения сойдут на нет, постепенно, от жены не уйдет, но можете встречаться, если захотите, но нежелательно это делать во имя вашего светлого будущего.
С Иваром отношения будут развиваться,.перспектива хорошая, он идет как мужчина по судьбе.
Здравствуйте.Отношения с Гунтисом проблематичны, есть помехи.Гунтиса жена просто так не отпустит, она его даже магией к себе притянуть может, надо фотографии смотреть.С Иваром могут отношения развиваться, но очень медленно, Вы за это время можете познакомится с другим мужчиной и создать крепкие отношения.Удачи Вам!
Здравствуйте дорогая. У вас отношения будут и с Гунтисом и с Иварам. Выходит треугольник. И будет эта ситуация до конца года продолжаться, пока Гунтис не станет разводится с женой и не поставит вас перед фактом. А вы в свою очередь будете делать выбор между двумя. Вас будет тянуть к Ивару, но останетесь с Гунтисом. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина выберет вас. У ваших отношений есть перспектива, с женой мужчина расстанется, а ваши отношения будут иметь развитие они выйдут на новый уровень развития. А вот с Иваром  ваши отношения постепенно сойдут на нет .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

С Гунтисом расстанетесь. С Иваром у вас много общих интересов и есть перспективы развития отношений!

Всех благ!