Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с Гунтисом 03.08.70 или он отстанется с женой?Или будут развиватса мои отношения с Иварам 27.03.76 - вопрос №1958246

600 p
17.05.16
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с Гунтисом сложности видно… он как то то хочет то нет… темноволосая дама у него в уме… дети у него еще есть.с Гунтисом не все просто а вот Иваром карты вышло позитивный колесница всадник кубков туз монет с Иваром отношения у вас вполне получится.и любовь и роман будет
18.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас с обоими будут отношения одновременно.
Гунтис с женой разведется, но не скоро, по этому Вы не знаете кого выбрать, от этого и двоякое ситуация.
17.05.16
Гунтис останется с женой, Вы обманетесь в своих ожиданиях… Ивар не будет проявлять активность в ближайшее время. С ним в дальнейшем идут конфликты.
17.05.16
Добрый день, отношения с Гунтисом останутся на прежнем уровне, разводится он не намерен, а вот с Иварамом у Вас будут крепкие стабильные отношения! Всех благ!
17.05.16
Доброе утро.С Гунтисом у Вас не будет отношений.Разводиться он не собирался и не собирается.И со второым молодым человеком долгих отношений не выйдет.У Вас другой человек по судьбе!
17.05.16
отпустите обоих, в вашей жизни вскоре появится другой мужчина, Гунтис с женой разводится не думает, а второй к серьезным отношениям не готов
17.05.16
Здравствуйте, с Гунтисом всё закончится. не будет продолжения .
Больше шансов  у вас с Иваром.но это так же временный вариант
17.05.16
Здравствуйте. У Вас будет другой мужчина по судьбе и уже совсем скоро, с Гунтисом серьезных отношений не получится — он останется в браке с женой, с Иваром также до серьезного не дойдет, хотя Ивар очень страстный, активный в своих ухаживаниях к Вам, но серьезно он не задумывается о будущем — его все устраивает. Здесь совет  -  не привыкайте сердцем ни к кому из них, можете общаться, но лучше настроить себя на будущее — в будущем у Вас будут новые отношения… Искренне желаю Вам Счастья!
17.05.16
Ни один из мужчин вам не подходит: Гунтис так и не решится развестись, хоть вам и симпатизирует, а у Ивара не очень серьёзные к вам намерения.
17.05.16
С Гунтисом отношения сойдут на нет, постепенно, от жены не уйдет, но можете встречаться, если захотите, но нежелательно это делать во имя вашего светлого будущего.
С Иваром отношения будут развиваться,.перспектива хорошая, он идет как мужчина по судьбе.
17.05.16
Здравствуйте.Отношения с Гунтисом проблематичны, есть помехи.Гунтиса жена просто так не отпустит, она его даже магией к себе притянуть может, надо фотографии смотреть.С Иваром могут отношения развиваться, но очень медленно, Вы за это время можете познакомится с другим мужчиной и создать крепкие отношения.Удачи Вам!
17.05.16
Здравствуйте дорогая. У вас отношения будут и с Гунтисом и с Иварам. Выходит треугольник. И будет эта ситуация до конца года продолжаться, пока Гунтис не станет разводится с женой и не поставит вас перед фактом. А вы в свою очередь будете делать выбор между двумя. Вас будет тянуть к Ивару, но останетесь с Гунтисом. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
17.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина выберет вас. У ваших отношений есть перспектива, с женой мужчина расстанется, а ваши отношения будут иметь развитие они выйдут на новый уровень развития. А вот с Иваром  ваши отношения постепенно сойдут на нет .

Всех вам благ!  

17.05.16
Здравствуйте!

С Гунтисом расстанетесь. С Иваром у вас много общих интересов и есть перспективы развития отношений!

Всех благ!
17.05.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store