Хочу уволиться с работы, работаю в школе, еще не воспользовалась отпуском, полагается мне компенсация за отпуск или нет? - вопрос №1958404

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! При выплате выходного пособия вам произведут расчет отработанных дней за текущий календарный год и в процентном отношении выплатят компенсацию за не использованный отпуск!

Buh

Если отпуск еще не использовали, то согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.