гомеопатия - вопрос №195848

здравствуйте можно одновременно принимать конкор от давления и гомеопатические препараты от давления? все лекарства выписаны врачами, но отдельно друг от друга

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Препарат Конкор, совместим практически со всеми гомеопатическими препаратами, так как не вступает с ними в прямое взаимодействие, а значит, их совместный прием — вполне возможен!

Гомеопатическая медицина вполне самодостаточная наука и не нуждается в поддержке препаратами современной медицины. Если Вы не доверяете гомеопатии, то лучше не тратьте усилия на ее применение, а лечитесь «как все». Дело вовсе не в фармакологической совместимости гомеопатических препаратов, а в более тонких моментах гомеопатии, о которых современные врачи, как правило, понятия не имеют.