Kaкую цель преследует женщина, уделяя внимание мужчине? - вопрос №1958604

Женщина говорит о своей любви и пытается завладеть вниманием мужчины. Можно ей верить? Для чего это она делает? Зачем он ей? Ведь очень большая разница в возрасте. Есть ли перспектива в отношениях? Как мужчина отреагирует на её внимание? Как к ней относится?

Майрита 23/01/86

Матис 08/11/55

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любви у нее нет. Мужчина статный красивый, но больше идет финансовый вопрос.
Отношений не будет.У мужчины есть дама сердца скажем так.
Будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка хочет  исключительно финансовой поддержки и удобств. ЛЮбви здесь нет.
Здравствуйте! Превалируют все-таки меркантильные интересы....

Но сказать что у нее совсем нет иного не материального интереса тоже нельзя....
Нужно следить за ее реальными поступками, мотивами, и за тем какого рода внимание она хочет и все станет ясно...
Ну и конечно что она сама готова вкладывать в отношения...

Удачи вам!
Здравствуйте. Девушка скрытная, но продуманная. Хочется ей мужчину, чтоб помогал ей, в основном материально. Перспектив отношений не вижу, встречи, свидания — возможны. Мужчине льстит её внимание, но особого желания с ней связываться у него нет.