Стесняюсь, что может возникнуть эрекция во время массажа - вопрос №1958697

Здравствуйте. Мне 33 года, раньше никогда не возникало во время массажа эрекции, но недавно сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи и когда врач делает массаж у меня непроизвольно возникает эрекция, скоро мне нужно ехать в реабилитационный центр, а там обязательно будут делать массаж, как отнесется врач если заметит у меня эрекцию? как мне поступить в этом случае? Она возникает без усилий с моей стороны, я даже в это время не чувствую сексуального желания, но не знаю как врач отреагирует и как мне поступить? ((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Дмитрий, ваше стеснение — это страх, который можно проработать, даже в режиме онлайн. Это не так сложно сделать.
Дмитрий, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как отнесется врач если заметит у меня эрекцию?.. не знаю как врач отреагирует»
Ответ. Врач отнесется к появлению у вас эрекции с пониманием. Во время массажа эрекция случается у многих мужчин-это нормальное явление.
Ваш вопрос «как мне поступить в этом случае?.. как мне поступить?»
Ответ. Вы можете вспомнить про чувство юмора и самоиронии-это позволит легко выйти из неловкой (на ваш взгляд) ситуации.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Дмитрий!
При массаже активизируются многие функции организмы и при хорошем и грамотном массаже действительно может возникнуть эрекция. Врачи и массажисты об этом прекрасно знают. Так что Вам не о чем волноваться.
Да и если уж на то пошло можно стесняться отсутствия эрекции, а наличие эрекции — признак того, что организм здоров и есть повод для радости)
Мудрости Вам!