Почти 3года назад был конфликт с матерью. Отец умер много лет назад.Все началась с бытовой ссоры,после этого мой вещи и собаку без моего ведома перевезли к бабушке.Через несколько дней я вернулась - вопрос №1958880

домой, вопреки всему.А мать ушла из дома, оставим на моё попечение брата, на тот момент ему было 17, а мне 23.Я через брата передала, что квартиру хочу продать и разъехаться.Она нашла риелтора, который готов был продать квартиру за бесценок и моей (дорогостоящей) оплатой его услуг.Я сама нашла риелтора, который помог нам продать квартиру.Почти год она не поддерживала отношения с моим братом.Я только слышала сплетни и грязь в свою сторону.Была машина, которую покупала я, но была она оформлена на нее(в том числе и страховка, что б было дешевле), она забрала ее с полицией.Я с Бартом купила квартиру и частный дом.Из за проблем со здоровьем я переехала жить к молодому человеку, в квартиру.Она стала ездаить в дом, как к себе домой.Мы встречались несколько раз, она проходила мимо и говорила, чтоу нее нет дочери.На данный момент ей 44.У неё все хорошо, она работает на престижной работе, делает ремонт в своей новой квартире.У меня тоже все хорошо, любимый человек, хороший дом и работа, но внутри пустота.Я хочу помириться, но не знаю как и мне кажется, что она не пойдёт на контакт, я не знаю, как подобрать слова.Обида и злость сменилась пустотой.Как наладить отношения?
17.05.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Обида и злость сменилась пустотой.Как наладить отношения?

Наладьте их сначала внутри себя. в своей душе и в своем сердце. Тогда там вместо пустоты будет любовь. После этого сможете наладить отношения с матерью, если захотите.
Обращайтесь, помогу.
17.05.16
Здравствуйте, автор! Конечно сложно со стороны делать выводы, но можно предположить, что у вас, тем более учитывая такую маленькую разницу в возрасте с мамой, отношения скорее не как между мамой и дочерью, а скорее как между сестрами или подругами.
Такая пустота в душе возникает, когда человек не ощущает опоры со стороны родителей, не имеет в душе положительного родительского образа. Возможно даже помирившись с мамой, вы не сможете получить такую любовь, как вы хотите.
Чтобы внутренне разобраться в ситуации, оплакать потери и найти те самые слова, необходима определенная терапевтическая работа.
С уважением,
Татьяна
17.05.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store