Я хочу сделать компанию в директе на бетоносмеситель определенной марки СБР. Как лучше сделать: брать с вордстата ключевики на слово бетоносмеситель и отминусовать все слова или можно ввести конкретн - вопрос №1958903

ую марку СБР (но тогда там очень мало минус слов)?

Ответы

Добрый день. Если вам нужно как можно больше трафика и вы надеетесь продать бетономешалку СБР тем, кто сомневается и изучает что есть в целом — то берите весь спектр запросов, включая конкурентов. АНалогично, если просто нужно нагнать трафик. Если же вы продаете ТОЛЬКО свою марку и только вашему кругу клиентов — то второй вариант с «мало слов».