Добрый вечер! Мы семейная пара (27, 28 лет), мы решили завести ребенка. Ранее, на протяжении 5 лет, у нас существовала небольшая проблема с - вопрос №1959199

Добрый вечер! Мы семейная пара (27, 28 лет), мы решили завести ребенка. Ранее, на протяжении 5 лет, у нас существовала небольшая проблема с употреблением излишнего алкоголя (до 3 раз в неделю). У нас к вам несколько вопросов. 1. Как сильно это может отразиться на яйцеклетке? 2. Какая вероятность что ребенок будет здоровый? 3. Как скоро мужчине и женщине можно делать детей после употребления алкоголя?

Ответы

Здравствуйте Юлия. Советую вам обследоваться у гинеколога: сделать узи органов малого таза, а мужу сделать спермограмму. Вот тогда можно говорить и посетите генетика.