отношение с родными мужа - вопрос №195924

здравствуйте у меня вот какая проблема. в 2009 году я вышла замуж со сверовью у нас были нормальные отношения первая беременность была тяжелая и ее потеряла была между жизнью и смертью свекровь была рядом только потомучто она работала в род доме и ей не куда было деться осудили бы. все время я старалась не ругаться с ней видя как онаунижает моего мужа. 3 раза съезжали от нее. в 2010 году я забеременела во второй раз она попросила вернуться мы вернулись и тут началось гулянки с подругой вредничали вместе с его старшей сестрой подкладывали рыбу в ванну когда был токсикоз выкидывания моих вещей из ванной рылись в вещах. потом меня экстренно увезли в другой город от его родственников больше не было звонков дочка родилась не доношенной слава богу все хорошо я поздравила ее пересилила. когда настал вопрос о прописке дочки они все встали в штыки в плоть о том что бы он выписался из нее прописали не сказав ни кому. ушли на квартиру сейчас милане почти 7 месяцев от них не последовало ни звонка ничего свекровь и муж не разговаривают. ему тоже неприятно что родные пошли против дочки. сейчас я мучаюсь. и узнала сегодня оказываеться я лишила свекровь и внучку и сына ну я ничего не говорила ей и мы общались с ней в день рожения дочки. помогите пожалуйста устала от этого. я сама не могу и не смогу себя пересилить принести ей на показ милану и очень обидно подскажите пожалуйста .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

перед тем как  вы сдвинетесь с этой тяжелой точки, организуйте  со свекровью разговор… не о претензиях, а о данности  вашей большой родни, не о том, что Было, а о том,  как  классно будет, как вы зрелые и взрослые будете воспитывать и растить детей и любить друг друга… у свекрови не меньшая проблема чем у вас  … поговорите с ней, а все остальное разрядиться в вашу пользу  и в пользу сына  и вашего мужа

детали готов дать в своем чате

Леушин Андрей