Необычное - вопрос №195942

Доброй ночи. У меня много лет(больше 10-12лет) не цвел рождественник, а с января прямо весь ожил, много бутонов. Это, наверно, какой-то знак судьбы? Или это мои причуды? Все это время было вверх ногами, да и сейчас я еще еле-еле выкарабкиваюсь. Заранее благодарна. С уважением, Елена. 08.06.1968

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это хороший знак (если вы верите приметам)… Цветы реагируют на энергетику дома и людей, живущих в нем, и плохо растут в негативной обстановке… Раз цветок «ожил», значит, дела пойдут на лад.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это не причуды, а очень благоприятный для Вас знак. Вас ожидает ряд приятных событий. Период неудач и неопределенности подошел к концу. Хорошее время для новых начинаний