Доброго времени суток, уважаемые эксперты! - вопрос №1959442

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как поступить с данной парой обуви? Есть ли на них магическая программа? Стоит ли их носить? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Носите на здоровье такие красивые туфли.
Себя просто накрутили." Чистые они."
здравствуйте. магии на них нет.
можете носить.если переживаете за себя, то можно вас по фото посмотреть.
будут вопросы пишите
Здравствуйте. Магическое влияние есть, носить не нужно. Удачи!!!

Доброго времени суток!
Ни ставьте сами себе психологических блоков и не накручивайте себя.С обувью все в порядке, ни каких магических воздействий не производилось, можете спокойно одевать и искать встреч с шикарным мужчиной)
Они не просто Вам подходят, а это именно Ваше.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте! Обычные туфли. Если есть подозрения-лучше смотреть по Вашим данным и фото, потому как магия не делается просто на туфли всем во вред.
Здравствуйте.Магической программы нет и негатива тоже, можете носить их с удовольствием, выкидывать не нужно, пригодятся! С ув.Инна.
Здравчивуйте!
Магическое влияние на обоих туфлях нет.У хозяйки этих туфлей проблемы со здоровьем.Ноги болят виноват в этом не туфли, а плохая женщина.
Будут врпросы обращайтесь!
хоть и жаль выбросите! иначе дорого вам эти туфли обойдутся!

Здравствуйте! Вам лучше не носить эти туфли, т.к. карты показали, что на них есть негативная программа  , которая направлена на разрушение вашей жизни. Их лучше сжечь с молитвой «Живый в помощи «, стать так, чтобы дым не шел в вашу сторону .

Всех вам благ !

туфли было в руке светволосую даме худая такая… у этой дамы кошка есть… туфли еще показал игрушки
странный образ конечно но так видно
магия нет в туфлях… самый обычный туфли.
Здравствуйте, у меня при просмотре-отстранение идет от них, напряженность, при просмотре-не спокойно.
При носке их-заметите, как неудачи появятся, проблемы начнутся во многих аспектах, эти туфли не принесут -радость, позитив, не советую их носить.
Здравствуйте, на туфлях ничего плохого не видно, носить можно, но есть одно но, если Вы сами считаете что с ними что-то не то, выкиньте подальше и больше не думайте, потому что чем больше Вы будете думать что на них что-то есть, тем больше будете притягивать негатив из вне.Удачи Вам!
с обувью и одеждой важнее когда Вы ее в первый раз начали носить
Здравствуйте, на данных туфлях есть негатив, если сказать по простому, то на них «сидит сгусток желания». Однако уничтожать их не нужно, достаточно разрушить постороннее влияние и носить эту симпатичную пару. Напишите мне и вам дам рекомендации как все очистить самой, однако если у вас нет времени, то это можно сделать и на расстоянии. Это бесплатно.
туфли похоже чьи-то, кому-то не подошли, человек из вашей семьи, близкий, отдал с хорошими намерениями, не во вред вам, угрозу для здоровья они не представляют.
всех благ
Отличные туфли, как раз сезон, я не вижу никаких причин заставлять пылиться или выбрасывать то, что может сделать вас еще прекрасней)
Ответ что принесут эти туфли :
дом, семейную чашу благополучия, стабильность, рождение детей(при желании), реализацию и исполнение желаний.
Даривший вложил самое лучшее.
Обувь чистая, никаких программ нет, носите с удовольствием.
Здравствуйте!
Негативного воздействия на эти туфли не оказывалось. Вполне можно их носить без опасений.