семейные отношения - вопрос №195951

не получаются дети рушиться семья

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы не можете забеременеть и по этой причине рушится семья, я правильно Вас поняла? Вы не сформулировали запрос, вероятно, Вам бы хотелось разобраться в происходящем и это правильно. Выберите психолога и поговорите с ним, Вам обязательно помогут. Ирина.

Наталья, доброй ночи. Я понимаю, что Вы забеременеть не можете? Что Вы для этого делаете? Как долго существует Ваша семья? заходите в чат, если есть желание, пообщаемся.

Если безнадежно не получаются, возьмите приемного. Постепенно забудете, что не свой.

а что по этому поводу  говорят Гинеколог и Андролог ?

 лишь после них свое слово скажет Психолог