Здравствуйте уважаемые эксперты, очень нуждаюсь в ваших словах!!! Заранее Вам буду очень благодарна!!! - вопрос №1959647

Мне очень плохо, уродиной себя не считаю, но себя ненавижу, за то что, не могу ничего в этой жизни добиться, училась в вузе и бросала, мне постоянно казалось что я самая тупая, мне очень тяжело дается учение… хоть и в школе училась не плохо, и знаю что образование необходимо… а с каждым годом желание отпадает, я потеряна в этом мире как будто, я не могу толком разобраться какая профессия мне по душе, но это еще не все, не могу найти работу, каждый день отец обзывает овощем никчемным, мама хоть и поддерживает иногда но тоже гнобит, обзываясь всеми словами, в последнее время все чаще посещает мысль о том, что я не хочу так больше жить… я не хочу быть абузой, мне надоели унижения и обзывательства… личной жизни никакой, работы не могу найти, учится куда пойти не знаю, боюсь что снова брошу!!! хотя думала насчет мед колледжа… по ночам бывает плачу, у меня депрессия и совсем не хочется жить!!! Мне незачем и не интересно!!((( Кристина, 23.10.1994
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прежде всего  полюбите себя  сами…

Прежде всего  полюбите себя  сами....

 будет идеальным место, требующее всемерного взаимодействия, понимания, дипломатии и преданности руководству. Вам лучше быть 'в связке' с другими, чем занимать командный пост, а поэтому становитесь клерком, юристом, артистом или театральным продюсером, музыкантом, писателем, издателем, помощником директора, организатором гастролей, агентом по недвижимости, регистратором в лечебнице или портье, банковским служащим, корреспондентом, служащим аэропорта, хранителем музея или библиотеки, поваром или поставщиком провизии, референтом, секретарем, полицейским, инженером, служащим гостиницы или ресторана, стенографистом, коллекционером, биографом, скульптором, политиком, кроме того, пойте в хоре или участвуйте в ансамблях музыкантов-исполнителей. Чем больше вы будете содействовать делу, требующему сотрудничества, и проявлять искреннюю заинтересованность в успехе такого дела, тем глубже будет ваше моральное удовлетворение от правильно выбранного пути.