Марина,05.09.1994,Новороссия,Луганская обл - вопрос №1959673

Здравствуйте! Помогите с такой ситуациею.Мы с мужем в браке 2 года, за это время расходились разов 4, ссоры были очень часто.У меня такое чувство? что нас просто хотят разлучить, когда я ухожу от него у меня на сердце тяжесть и меня тянет к нему а с другой стороны отталкивает от него что-то.Может я что-то делаю не так.Почему все это происходит именно так.За ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы правы, есть в паре негатив и к этому причастна женщина. тут по фото смотреть нужно и признаки у вас все того что вас разлучают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пришлите фото для просмотра.

Здравствуйте. Отношения засорились путём перегибания палок. Любые расставания знак, чтобы обратить внимание на себя и прекратить управлять человеком.

Кто чтобы не хотел разлучить — это их проблемы, к вашим отношениям ничего не должны значить.Тянет и Отталкивает — признак привязки энергетической. Может если промахи в отношениях и нужно углубленней смотреть вопрос. Могу выполнить целительный сеанс связи и убрать блоки.

Происходит для того, чтобы совершенствовать.

Здравствуйте, Марина!

Хочу сразу сказать, что никакой порчи или негатива на вас нет. Вам нужно найти главную причину ваших ссор — корень всех зол семьи, и просто сесть и серьёзно поговорить. Решение проблемы есть, и вы вдвоём его должны найти. С помощью взрослого серьёзного разговора — без скандалов и обвинений.

Мира вам в доме!