Вообщем... обесцвечивали волосы в салоне. с мелированных волос, потом тонировали, по началу получился беленький цвет, потом смылось всё куда-то через - вопрос №1959778

пару дней, и волосы стали жёлтого оттенка с рыжими прядками, но их не много. Какой краской (только профессиональной) покраситься чтоб убрать желтизну и рыжину, и получить холодный оттенок на волосах??? думаю взять Лонду проф 10.8 и оксид 6%. Посоветуйте пожалуйста. кучу форумов прочла, запутась уже… голова кипит. вот фото волос на данный моментизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Устранить пробивающуюся желтизну, поддержать оттенок после окрашивания поможет жемчужно пепельный тоник.
Имеет фиолетовый пигмент, консистенция жидкая, разводится с водой, этим ополаскивают волосы после мытья .