Добрый день! Ситуация в следующем: Случайно удалила фото, при восстановлении часть фото не восстановились (ярлыки с белым фоном). Зашла через - вопрос №1960061

компьютер на iCloud все фото есть. Как можно их вернуть на смартфон?

Ответы

Доброго дня есть конечно много функциональных программ и утилит по восстановлению удаленных фото с флешек, дисков ОС, также с микро  и мини USB. Это такие как: EASEUS Data Recovery Wizard, MjM Free Photo Recovery ,Disk Drill ,Digital ObjectRescue Pro, Recuva и т.д.