Добрый день!Прошу помочь прояснить ситуацию!!!Буду очень признательна за внимание к моему вопросу! - вопрос №1960194

600 p
Мое имя Анна.Впервые на этом сайте, честно говоря даже и не знаю можно ли мне помочь разобраться в моей ситуации.Сохранится ли моя семья или муж все-таки уйдет? Есть ли у него кто-то?(Если это поможет в работе его имя Игорь, дата рождения 2 февраля 1984 год.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Игоря выпадает карта Сила, возможно, Игорь — мужчина в форме, может иметь отношение к силовым структурам, к структурам правопорядка.Какие то правила, устав может присутствовать в его жизни.Я не знаю, к какой стихии относитесь Вы, но в его жизни присутствуют две женщины — это женщина стихии Земли и женщина стихии Воздуха.Вот женщина стихии Воздуха лежит у него на сердце, более того, по карте Колесо Фортуны идёт указание, что люди имеют кармический узел в отношениях, это может говорить о том, что связь разорвана не будет на протяжении долгого времени, мучительные отношения для обоих, которые практически вошли в привычку и люди практически срослись душами.Но при этом развода не показано на обозримое будущее.То есть, человек может быть телом с Вами, а душой с другой женщиной, но семья будет сохранена.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он намерен уйти.Вы не написали вашу дату.Вас нужно просматривать вместе.И желательно с вашими фото.
Здравствуйте!
У мужа есть некое увлечение, флирт, но не более. Все карты расклада говорят о том, что данная ситуация дана вашей семье для получения кармических уроков. Лучше бы посмотреть более подробно по вашим данным, надумаете — заходите на консультацию.
В общем же вижу, что после августа всё успокоится и семья сохранится.
Удачи!
Здравствуйте.у тут  идёт психологический уход в себя.замкнутость.он останется в семье-развода не будет.но чувств и эмоций у него нет к жене.идёт депрессия-ему стоит сменить род деятельности.заняться чем то другим.уйти от привычных ситуаций и действовать нестандартно.работа и финансы стоят на пути Вашего счастья и благополучия.другой женщины у него -Нет.
Здравствуйте, развода у вас не будет, муж останется в семье, другой у него нет, просто усталость от бытовухи и привычных дел, ему надо сменить обстановку.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Не собирается уходить. Помимо Анны есть женщина, к которой чувства, но с нею сложные отношения, потому как готов на отношения, но только на своих условиях.
Анну так и будет продолжать обманывать, но выходить «сухим» из всех ситуаций.
Поставить точку сможет только одна из женщин, иначе-двойственная игра будет продолжаться, и она уже подзатянулась, Игорь сам начинает уставать от всего. Подробнее с данными и фото в чате.
Здравствуйте Очень вероятен развод, муж действительно намерен уйти. Если хотите сохранить семью, Вам следует приложить усилия в этом направлении. Мне показано, что в целом не все потеряно, у мужа нет любовницы и развод станет для него необдуманным поступком. Надо работать над укреплением чувств и взаимопонимания- с этим проблемы с обоих сторон. Сил Вам и правильных решений!
Здравствуйте.
Отношения  сложные, напряженные.Ссоры, конфликты, отчужденность.Тем не мене Игорь не планирует расстаться с вами.Развод в данное время не просматривается.
Добрый день.Присылайте фото!
Добрый день.скажу как есть.мужчина устал.хочет что то нового.этим рушит семью.и собственную жизнь.уход семьи для вас.горе.но потом сменится счастьем.лучше быть одной чем с таким мужчиной и знать что его приходиться с кем то делить.Ушел уходи… А у вас в будущем хорошая жизнь, новый мужчина.примет вашего ребенка как своего.Увы муж не вернется.У него есть.и вы об этом знаете.Удачи вам
Ранее, месяц назад были отношения на стороне, с молодой особой светловолосой в данный момент они находятся в холодных отношениях, общение в прошлом, да Ваш муж думал уйти из семьи, сейчас Ваш муж находится в состоянии (отходит от тех отношении ).Вы будите со своим мужем вместе! Желаю Удачи!
Если есть проблемы в отношениях с мужем, ищите причины в себе. Просто так мужчины хороших женщин не покидают.Найти причины можете пройдя аурадиагностику биополя.Это характеристика вашего  состояния здоровья и судьбы на данное время, не гадание.
Чувствует себя он с вами очень не комфортно, нет любви, нет желания делать вас счастливой, не хочет хранить отношения, он просто разлюбил, вернее понял, что счастливым с вами не будет, и уже внутри решил что все закончено,  правда так резко оборвать не сможет, но вам не стоит надеяться на будущее с ним, Понимаю что сложно и больно, что страшно стать одинокой и все такое — но все эти страхи преувеличены.
Никого у него нет, просто ему на свободе и без вас лучше чем с вами.
Вы расстанетесь, но это не повод убиваться, скорее возможность найти более подходящего человека, у которого будет желание сыть с вами и в горе и в радости.

Его бы устроило, если он бы приходил к вам иногда, и остаться друзьями, без обещаний и обязательств, но не стоит вам идти по этому пути — лишь будете надеяться зря
У него  есть другая женщина, и если все пустить на самотек, он, конечно, уйдет. Остановить распад семьи можно, если провести нужную работу

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в семье не останется, вашу пару ждет развод.На данный момент у мужчины есть другая женщина .

Всех вам благ !

есть молоденькая любовница он уйдет к ней.скоро уйдет.
Хм… руны показывают, что семья разрушится, и основополагающая причина разрыва будет в вас. На настоящий момент руны показывают чьи-то пагубные пристрастия к алкоголю ли, либо к инету, играм, нечто подобному, полному охлаждению одного из партнеров (Науз, Иса, Гебо), при сохранении самой оболочки союза, то есть брак. Игорь к вам относится хорошо, считает вас сексуально привлекательной, веселой, но он запутался, у него какие-то серьезные проблемы с психоэмоциональным состоянием, у меня складывается ощущение что он пьет, и несмотря на все чувства к вам остановиться не может. (Лагуз пп, Вуньо, Ингуз)ю А вопрос этот по ситуации вы задаете, потому что вы сильно изменили свое отношение к нему, вы считаете его неперспективным на будущее, особенно в финансовом плане, и сами желаете с ним расстаться (Дагаз, Феху пп, Хаггалаз). Поэтому в ближайшие 3 месяца ваше желание будет удовлетворено Высшими. Вы расстанетесь с мужем. Только не он уйдет, а вы так все решите для себя.
Здравствуйте  Анечка, не мог не пройти мимо вашей ситуации. Вот что у вас выходит: Ваша семья сохранится. Муж не уйдёт от вас, так как вы друг другу по судьбе. У вашего мужа никого нет. У него сильная любовь к вам, любит вас по своему, но в тоже время есть некоторые недопонимания в ваших отношениях. Есть некоторая недосказанность. Обмана со стороны мужа к вам не выходит. У вас все хорошо будет, просто необходимо данный период подождать. Более подробно, смело обращайтесь, рад помочь, также возможно вам будет интересна акция в профиле моём.
мужчина намерен разорвать брачные отношения, начать заново, другого выхода он не видит сейчас.
всех благ
Необходимо фото обоих
Здравствуйте Анна, разобраться можно, нужна диагностика по фото, по данным  сохранить отношения еще пока можно, к Игорю нужен грамотный подход, он очень любит когда на него обращают внимание.Любит когда его считают умным, проявляйте побольше внимания к нему, по фото подробнее можно просмотреть.Удачи Вам!

Работать нужно  с Вами а не с мужем, с ним  все туманно, а вот с Вами можно разобраться,

 а ) в чем причины, а причины всегда в себе  отыщутся,

 потому что от гармоничных женщин ( говорят) мужчины не уходят

б) Более менее известно, что Вы сами хотите.

а есть там кто то или нет-это не важно,

Важно, что бы была Любовь, уважение а не обиды и претензии, если  сможете себя изменить и проработать что стало причиной разрыва- все можно изменить.

и помните: Знание, молитва — меняют судьбу

с вами будет он.развод не будет.кто то есть у него но это не помеха.
Здравствуйте.
Я бы сказала так, ситуация похожа на сумбурный перевернутый, взболтанный, хаотичный, неадекватный хлопок. Ситуацию как если бы встряхнули, и перевернули все вверх дном. Никакой женщины нет, по крайней мере, нет кого то кто уводит человека из дома.
Добавлю от себя, указанный мужчина настолько любит стоять на твердой позиции стабильности, все что дает стабильность, настолько экономически (именно так) выверен, что сдвинуть его в сторону ни под силам никому.
Он образец, эталон — порядка.
Тут смотреть нужно на стрессы, рецидив после заболеваний, травм, как результат, чисто физиологически.
Поведение не свойственное, архи противоестественное.
По картам полный, великолепный достаток буквально во всем и все это переворачивается как бутерброд падая в никуда, ни ради чего то. Цели не вижу.
Здравствуйте, как гром среди ясного неба, я вижу скрытое (есть другая, измена), это в скором времени прояснится и вы увидите что ваш муж тратил деньги и покупал подарки другой женщине, были поездки к ней, встречи. На будущее в вашей паре выпадают препятствия, ваши попытки достучаться до него будут наталкиваться на обещания измениться, однако по факту я не видела результатов и реальных изменений с его стороны, вероятность расставания очень велика. Ссоры, конфликты и отсутствие взаимопонимания разрушают и так не стабильные отношения, к сожалению мой расклад для вас не благоприятный.
У вашего мужа есть интерес к другой женщине, но они пока не встречаются, только общаются. Вы вполне можете сохранить семью, очень много у вас общего. Будьте более внимательны к нему, интересуйтесь его делами. Сейчас у вас больше шансов.
К сожалению, пламя вашей любви угасло достаточно давно: рано или поздно в любой паре приходит время, когда чувства уже не так сильны, как раньше, но если над отношениями работать, то и без былой страсти можно сохранить душевный союз до конца жизни. В вашем случае этой работы не видно — всё плыло по течению, и это привело к необратимым последствиям. Увы, но уже поздно что-либо предпринимать: у Игоря в будущем виден союз с другой женщиной. Единственный совет, который я могу вам дать — не затевайте с ним никаких дел, связанных с деньгами. Ваша жизнь в итоге тоже обустроится.
Здравствуйте.Во первых вы избаловали мужа и у него пропал страх вас потерять.Он эгоист, долго взрослеет, ему нужна женщина как мать.Он не склонен заботиться о ком то, не любит обязательств, не любит сидеть на месте.Склонность погулять.Женщина присутствует.У вас будет возможность сохранить семью, если измените отношение к себе и не будите приносить себя в жертву, уберете страз остаться одной.Если оставите как раньше, разрыв неизбежен.Порчи нет.У вас в жизни эффект чистого листа.Восстановите здоровье, особенно нервы.
Семью можно сохранить. Но если ничего не делать —  уйдет
У Игоря образовалось новое увлечение и этим думаю все сказано, не зависимо от того что Просмотр показал такую суровую ситуацию, но это Просмотр и ничего личного.
Скажу в дополнении что женщина достаточно проявила терпения и желания привлечь его, простыми словами напрочь заморочила ему голову, от этого вы видите как он к Вам охладел и потерял интерес.А ведь все можно исправить, было бы это Вашим настоящим желанием и удержать человека в семье.
Здравствуйте Анна! Для полной диагностики пары, нужны фотографии. Если только опираться на дату мужчины, то можно сказать что отношения потеряли доверие в первую очередь. Нет той искры, которая была в самом начале. Были измены и другие девушки у Вашего супруга, сейчас нет пока никого. Отношения необходимо гармонизировать и тогда все наладится еще в паре, могу помочь. Всего доброго
Доброго времени суток!
На данный момент могу сказать так, семья на гране крахе, у мужчины были мысли о разводе, но этого не произойдет.Окончательного разрыва не вижу, хотя и есть отношения на стороне.Семью вполне можно сохранить, но нужна некая пауза, так как отношения изжили себя, нет той искры, влюбленности.В паре много недопонимая, конфликтов-идет обман со стороны мужчины, страдания и переживания-со стороны девушки.
Тут Вам скорее поможет ритуал гармонизации отношений, чтобы пробовать восстановить, те чувства, ту страсть, которая была между Вами прежде!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Анна
Ситуация у вас в семье нестабильная, вы чувствуете, что теряете мужа и он все больше от вас отдаляется, у вас нет духовной близости.Вы живете разными интересами, Игорь не пытается сохранить брак.Ситуация с каждым днем все тяжелее в доме у вас становиться. Если хотите узнать все подробно, обращайтесь в чат, лично, с фото.
Добрый день, Анна. К моему сожалению ни чем порадовать Вас не могу. Игорь уйдёт. У него есть другая женщина. Но отношения пока на уровне общения.