Здравствуйте 26 лет я была замужем 5лет щас в разводе у меня 2е детей 5лет и 3 с половиной, вот уже 2 года у меня есть молодой человек . Он очень ревнивый кроме садика я не куда не выхожу только - вопрос №1960420

синим если куда то надо, он меня даже просто к картинкам ревнует, даже к песня если поет парень, он из за своей ревности может меня ударить если например я скажу какая у этого парня прическа красивая и т д, но это еще ничего он ревнует меня к детям моим он мне запрещает их целовать обнимать, хотя он их никогда не видел и не общался с ними материт их очень ужасными словами говорит чтоб сдохли, дибилы твари и еще очень много ужасных слов, он мне говорит неужели ты своих детей любишь больше чем меня' я объясню ему что это мои дети что их я люблю как детей, а его как любимого человека он меня не слышит я не знаю как до него донести это" я его очень люблю он младше меня на 4 года, но и детей своих я люблю, он ко мне так относиться обзывает последними словами, а потом говорит что он такой человек сто не понимает что говорит когда нервничает прости я против детей твоих ничего не имею против просто хочу этим тебя задеть: но он признаеться что детям меня ревнует он объясняет это тем что так сильно меня любит, подскажите что мне делатья уже не знаю, заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь