Вопрос такой, как почиститься? Когда аура слабеет... - вопрос №1960609

Когда аура слабеет (алкоголь, марихуана) — чувствую какую то тяжесть в голове и над головой. Как будто какой то шар с жидкостью, который чувствую во снах. Появляется 1-2 раза в год. В детстве была травма головы, потом шеи. Это как то может повлиять на психическое здоровье? Чем этот шар может оказаться? Лярва, порча?

Ответы

при употреблении алкогольных и прочих средств происходит блокировка выхода в ментал/астрал, в такие моменты могут возникнут различного рода блокировки и постановка вредоносных программ в энергетике — подселения, ну или как вы выразились лярвы, порчи и т.д. которые могут повлиять не только на психическое но и на физическое здоровье. это можно и нужно корректировать.