Здравствуйте,уважаемые эксперты) Артур август 1984 г. Чебоксары и Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары серьезно поссорились 12.05.2016 г. как скоро помирятся? - вопрос №1960643

отношения очень сложные… то ссоримся, то миримся… и всегда инициатор примирения-Наталья… а Артур как будто просто использует ее в своих целях и возникает ощущение что издевается…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения кармические. Ссоры и примирение будет периодически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, стабильности в отношениях не видно, так будет продолжаться до тех пор, пока Наталья не устанет от подобного состояния…