Правильно ли я расстолковала сон моей подруги? - вопрос №1960828

«Она пошла прогуляться с подругами оставив дома мужа и детей. Зашла вгости к бывшиму с подругами. Хотели чай попить. Он завел разговор о прошлом.Он пытался начать все заного… Заваязалчся разговор.Она заметила что ее подруги хотят тайком уйти. Они находились у него дома. В след за ними она вышла на улицу. К ней подошла сестра бывшего. нА ГРУДИ У НЕЕ ВЕСЕЛО КОЛЬЦО. Произошол у них диалог. Девушка потянулась к кольцу и захотела сорпвать его со словами: Отдай его. Она ей ответила: -Подожди, я сама его с Цепоки снему. И зачем оно тебе оно ж мягкое? На это та девушка ответила:- Ничего страшного и так сойдет. Мне подойдет и это. И она его дала его ей. Сняв с Цепочки его Она стала что-то шептать. После чего она сказала что мы с ним помолвлены и ничего не изменить. И  она  пришла домой собрал вещи и ушла к  нему. Сказав на возражение  своей мамы: Ничего не поменять, мы с ним помолвлены» Я растолковала сон подруги так: Сон предупреждение.Люди во сне лишь проекция того что происходит. Люди с тивоего окружения с кем ты просто общаешся или стала общаться, как с соседями. И оних идет речь.У них будет один мотив, но у каждого цель будет разной. и побытаютя нанести вред твоей семейной жизни.Они будут ждать подходящего момента что б забрать или нанести удар. Жать будут того момента когда вы будете слабыми, начнуться ссоры и тогда они воспользуются шансом.Та девушка, которая требовала кольцо хочет что у тебя супругом не получилось. Они в реальной жизни может быть и мужчиной.Те девушки твои знакомы. Эти люди рядом стобой. Они будут знать о планах друг-друга, но будут молчать и не говорить тебе этого. Я так растолковала ее сон. Мне не приятно был сон ее. Ото сна веяло опастностьюизображение из вопроса. И было чувство что, тот парень ее сосед. В реальной жизни и говорил он о соих чувствах

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В целом, сон растолкован верно.