Доброе утро,уважаемые эксперты!нельзя жаловаться на жизнь.но я не знаю как изменить свою жизнь,Всю жизнь мне не везло ни в чем,ни в работе ни в - вопрос №1960957

личной жизни, с двумя жила и оба бросили.после школы уехала из дома, чтобы самой себя содержать, потому что родители неблагополучные.а сейчас старость на носе, а я одна ни родителей ни семьи ни детей, да еще и болезни.и застой какой-то во всем.зачем жить не могу найти ответ и смысл.меня бросил любимый, и я уже и потеряла надежду на то, что мне повезет и я встречу свою родную половинку и не буду одна в старости.простите за целый рассказ о слезах моих, я просто хочу у Вас узнать-наладиться моя жизнь личная или нет? спасибо! заранее! всем удачи! виктория 29.07.76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вика не отчаивайтесь, есть то что вам мешает и идет это по линии родни у вас. тут нужно смотреть по фото. в вашей ситуации могу вам помочь, не так у вас все и потерянно. не опускайте руки. изменения у вас будут если приложить усилия.

Натали