Доброе утро! Сегодня снится сон, вместе с сыном едем в машине, зима, лужи, все пытаются их объехать, я вижу как передо мной машина еле - еле - вопрос №1961064

проезжает, чтоб не попасть в яму решаю выехать на встречку, чтоб попытаться с другой стороны объехать эту лужи и двигаяясь очень медленно этот участок дороги, я почти проезжаю ее, но меня как заносит в эту лужу, машина спускается в глубокую яму, и выходит наружу, но перед машины остается в воде, вода чистая, я кричу сыну чтоб он открывал дверь и выпригивал, все машины стоят помощи нет, я и сын сидим в машине она сухая и стоит на месте. Что значит сон? Дальше не помню что было, проснулась может…

Ответы

какие то дела будут продвигаться очень тяжело возможно что, что то не получится не смотря на чистую поддержку со стороны.