Здравствуйте! - вопрос №196107

У меня вот такая ситуация.Я конечно понимаю, что заочно тяжело что-то сказать, но попробую.Во время приема пищи тошнит, потом норм.Температура тела 37.2-37.5.ниже не падает.Болит поясница.Низ живота потягивает(как перед месячными), покалывает.Из сосков, при небольшом надавливании на него или ореолу, течет жидкость, похожая на молозиво, прозрачно-бело-желтого цвета, консистенция липкая.Молочница, но без зуда.и уже почти закончилась.Была 2 дня.Все эти симптомы уже недели 2-2,5.Тестотрицательный.Месячные должны начаться 10-13 февраля.Врач посмотрела и сказала, что матка не увеличена, левая труба тоже(в 2009г.была ВБ.правую трубу удалили.лапароскопия), придатки тоже молчат(т.е.это не воспаление)Говорит, что может еще маленький срок.Направила на УЗИ, взяла мазок на флору.Больше никаких признаком беременности нет.Что это может быть и что мне делать? Помогите пожалуйста! Я очень сильно переживаю((

Ответы

Здравствуйте.

Воспалительный процесс (возможно, даже, не относящийся к гинекологии) точно есть. Об этом говорит повышенная температура и боли.

А вот остальные симптомы с почти равной вероятностью могут говорить как о беременности, так и о гормональном сбое.

Гинеколог обследование начала, остаётся ждать результатов. Возможно, надо будет пройти обследование у эндокринолога и уролога.

Юлия, не мучайтесь так, сдайте анализ крови на ХГЧ и все сразу встанет на свои места!