алименты - вопрос №196108

Решила подать в суд на назначение алиментов на ребенка.Знаю, что его зар.плата90000, он принес справку о том, что получает 17000.Ничего не могу сделать.Куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Суд будет устанавливать алименты на основании официальной заработной платы. Ведь можно сказать, что угодно. А документы, это официальный источник.