растолкуйте, пожалуйста, сон. Мне снилось, что за мной кто-то гонится. я убегаю, оказываюсь на какой-то яхте, но оказывается, что на этой яхте все, - вопрос №1961094

кто за мной гнался. Дальше я встречаю человека, который располагает меня к себе. Оказывается, что это ловушка, а человек превращается в карлика. Но тут совсем чудеса происходят — уже никто меня не преследует, но я своими руками могу вернуть его в прежнее состояние. Возвращаю, давлю пальцем на лицо, оно покрывается морщинами, видя это я отпускаю руку. В итоге я прощаю этого человека и даже некую нежность питаю к нему… вот такаи чудеса.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о неприятностях которые у вас встанут на пути.
Но появится человек который вам предложит свою помощь и потом обманет вас.
Не стоит принимать помощь, так как вы сами сможете справится с ситуацией.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение эмоций на подсознательном уровне. Вас тревожит и пугает какая-то ситуация или проблема. На самом же деле, в её решении нет ничего страшного и опасного. Надо только сделать первый шаг к осуществлению желаемого… и все получится. Это в Ваших силах. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA