Москва

Если штрафы в гаи составляют 13000 р. И заведено несколько актов об административном правонарушении в службе судебных приставов на сумму 7000 р. Меня выпустят заграницу с такими долгами? Если нет, то - вопрос №1961280

минимальная сумма штрафов какая должна быть чтобы выпустили? И как быстро нужно погасить долги, за сколько до поездки?
2 ответа

Ответы

Buh

Временный запрет на выезд за пределы территории РФ накладывается при сумме задолженности более 10 т.р. Вам достаточно оплатить штрафы, чтобы снизить сумму долга до величины менее 10 т.р., чтобы запрет был снят, если он наложен. Погасить можно любым способом, предоставив приставам квитанции об оплате для ускорения процесса.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Добрый день,
на 99% выпустят, однако лучше все же уточнить у пристава.
Всех благ!