Здравствуйте! Вчера сдавала экспресс тест на ВИЧ. Ждала около 15 минут. Медсестра показала мне одну полоску, я попросила взять тест с собой. Приехала домой через полтора часа и увидела на тесте очень - вопрос №1961297

тонкую и бледную вторую полоску. Это может быть ВИЧ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Идите туда, где сдавали тест на ВИЧ! В интернете вам результатов анализа не получить! Не теряйте времени и не мучайте себя напрасно!