Доброго времени суток, на протяжении нескольких лет меня тянет к прошлым отношениям и не покидает чувство,что я потеряла своего человека, хотя, в то - вопрос №1961418

же время, уже долгое время имею отношения на расстояний, но связывать жизнь с этим человеком не хочу, а он за цель взял… Подскажите, как поступить, отпустить ли всех, вернуться ли к прошлому или же нынешний человек-по судьбе?
Прилагаю фото свое и обоих молодых людей. Заранее благодарна! Анастасия, 3.04.1992, время рождения примерно 13.30, г.Воткинск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, фото необходимы или хотя бы имена и даты рождения всех участников..
Но судя по картам Вам пока рано принимать важные решения. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA