Уже 3 год я не живу, а существую. Наблюдалась у 2 психиатров, которые пообещали поставить меня на ноги. У первого психиатра лечилась в стационаре, на - вопрос №1961501

Каширке (диагноз-эндогенная депрессия). После недели приема таблеток начались жуткие галлюцинации, паранойа, панические атаки, бессонница. Я просто сбежала из клиники.Месяц такого лечения, я не выдержала. Второй психиатр сказал, что вытащит меня (диагноз-невроз)… Назначил лечение, неделя лечения: у меня снова панические атаки, бессонница, голоса. Но я упорно продолжала лечение. Он корректировал таблетки, но лучше не становилось. 5 месяцев я лечилась. Результат: сон тревожный поверхностный, апатия, сонливость, тревожность, паранойя, мысли о суициде, раздражительность, агрессивность, плаксивость, чувство вины. Короче, что было, то и осталось. Началось все после родов, спустя 3 месяца. У старшего обнаружили кисту в голове, я стала винить себя, потому что ударила однажды. Очень испугалась и дала обет в церкви на исцеление, хотя сильно верующей не была. Обет я не смогла выполнить и стала бояться Божьего гнева. У священников была (исповедь, беседы), но страх остался и чувство вины тоже. Я полностью запуталась в жизни, я считаю себя безнадежной психически больной. Таблетки на меня не действуют.В церкви говорят, что это бесы меня преследуют, пытаюсь молиться, но веры мало. Мне 40 лет, у меня 3 детей. Я очень хочу вернуться к прежней жизни, выздороветь, радоваться жизни. Пробовала спорт, аутотренинги, аффирмации, йогу, молитвы, целителей, гомеопатию, травы. Хочу обратиться к психотерапевту, потому что одни таблетки результата не приносят. Прошу вашего совета, что еще можно предпринять, к кому обратиться, я просто в отчаяньи. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Какие таблетки, Оксана? Перечисляйте все названия, дозы. А самое главное: что значит «поставить меня на ноги»? Что послужило поводом госпитализации в психиатрию?
Ну и наконец, еще главнее: что вам мешало до сих пор обратиться к врачу-психотерапевту?