Сновидение - вопрос №196160

Приснился сон. На проводах сидели попугайчики неразлучники, потом они слетели и сели мне на руки. Потом стали слетаться воробьи и тоже садиться мне на руки. во сне мне это очень нравилось и вызывало улыбку. К чему мог присниться такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает новые полезные знакомства. Если Вы незамужем, то встреча с потенциальным супругом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К радостным хлопотам.
Удачи Вам!