Уважаемые эксперты! Прошу посмотреть, что это за человек, чем живёт, что на уме, характер и тд. Виталий 07.04.84 заранее спасибо! - вопрос №1961616

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оленька. По данным мужчины выходит следующее: Мужчина вполне адекватен, человек нормальный, вполне порядочный, любит больше слушать, чем говорить. Душа у него тонкая и ранимая, очень тонко чувствует людей и их состояние, умеет воздействовать на людей чисто психологически. В прошлом в личной жизни отношения были, но не сложилось. Здоровье у него хорошее, проблем особых нет. Душа у него как то болит, на сердце у него девушка шатенка, ближе к русые, светло- русые волосам. Как то скучает по ней. Разговор с ней выходит у него. На уме у него финансовый вопрос и так же думает об этой девушке. Характер у мужчины не простой, он может любить, но по своему, если он полюбит крепко, то будет все делать для своей избранницы, хотя он вообще однолюб, если любит, то изменять не станет. Практичный мужчина, особенно в плане финансов. Может довольствоваться малым, но зато его девушка не будет в чем либо нуждаться, не скупой, не жадный. У него есть один Ангел хранитель, который охраняет его и по роду защита сильная. Также у него есть знак удачи, он сам удачлив и сделает удачливый свою супругу. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Адекватный нормальный парень Виталий. Ему можно доверять. В личных отношениях ему не очень везет. Он романтичный, с юмором. Из хорошей семьи, хороший сын. Окружен женщинами. родственницами. Характер у него добрый. Часто оказывается не в том месте не в нужное время, Этим некоторые пользуются с своих корыстных целях. Доверчивый он.
Руны показывают, что непростой человек. Если есть его фото, пишите в чат, я дополню ответ.
Здравствуйте.Как вижу я, он активный, напористый человек.Не любит однообразия и монотонности.Всегда стремится к переменам.Обладает гордостью и чувством собственного достоинства.Стремится во всем быть первым.Любит зарабатывать и тратить деньги на всевозможные удовольствия.Темп его жизни довольно активен, поэтому испытывает нервные перегрузки.А они ему вредны.Побольше отдыха.Как любовник пылок и страстен.Любит трудные победы.Хитер, агрессивен импульсивен.Способен свернуть горы, если знает что им восхищаются.
Здравствуйте! Искрений и честный молодой человек. Много знакомых у него. Легко находит общий язык в компаниях. Не плохой человек. По жизни однолюб и верен только одной. Работящий, заработать умеет.
Непостоянный мужчина: во всех сферах жизни у него движение, не сидится ему на одном месте — это и разъезды, и много было у него женщин, работ и идей. На одном он не останавливается надолго. Силён — физически и морально, знает, как свою силу применять так, чтобы и не переусердствовать, и мягким себя не показать. Домашним очагом и тихой семейной жизнью его не увлечь — быстро «скиснет».
Доброго времени суток!
Очень самоуверенный и разносторонний человек.Не устоит не перед одной женщиной, поэтому очень ревнив если видит, что за той с кем был кто то ухаживает.У человека очень активная жизненная позиция.
В финансовом плане стабильный.с постоянным источником дохода.В компании весел и дружелюбен, внешне возможно даже щедр.
В данный момент проявляет симпатию к девушки, но осторожничает.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Добрый день, Ольга!

Основные черты характера Виталия: трудолюбие, трудолюбие и еще раз трудолюбие, работы не боится Он осторожен, избирателен, упорен.В  плане финансовом и земном, что называется есть чуйка. Исполнителен, добросовестный, на него можно положиться. Больше консервативен, чем новатор.В плане отношений сдержан в проявлении чувств.Он больше медлителен, чем активен, в некотором роде пессимист

Материалист, любит деньги, гордится тем, что имеет.

Возможно, это ваш коллега, или человек, с которым вы связаны финансово, но утверждать не буду.

В личной жизни сейчас проходят какие-то изменения, в профессиональной сфере сейчас период выжидания,«Ни шатко, ни валко».В данный момент у него есть некая неудовлетворенность сложившимся положением, так как не видит результатов своего труда.В работе важную роль может играть женщина.

С уважением

Здравствуйте!

В данный момент в жизни Виталия проблемы. О них он думает, его они преследуют. Неприятности касаются его деловой сферы. Получил плохие новости при встрече деловой, находится в стрессе. Но все изменится успехом и удачей в делах. И этого он сам даже не будет ожидать. Так что не стоит Виталию падать духом.

По характеру амбициозен, карьерист, трудоголик. Человек, который в любой ситуации ищет выгоду для себя. Присутствует также черта не положительная в характере — мстителен, злопамятный. Если такому человеку перейти дорогу — долго будет помнить, а то еще и даст жесткий ответ.

В любовных отношениях ревнив. Не склонен окунаться с головой в омут страстей. Не теряет рассудка, всегда мыслит трезво!

Всех благ!
Здравствуйте. Виталий трудяга, старается преуспеть в деловой сфере, но часто бывает упрям и не слишком дипломатичен. По природе своей оптимист, но с трудом переносит критику, тем более близких людей. Тщеславный, постоянно требуется ему поощрение и признание его заслуг. Может увлечься идеей, но до окончательной реализации не дойти… из мелочи создать проблему, невнимание к себе воспринимает иной раз слишком болезненно, это выбивает его из колеи. Ожидание любви может сменится разочарованием при достижении цели, если его дама не так проявит себя  (идет конфликт, недоверие).
Всего доброго!
Эмоциональный, романтик по натуре. Карьерист. Стремится к финансовому благополучию и уверенности в завтрашнем дне. Заботливый человек, практичный. Реалист, хотя может «улетать облака». Привлекательный мужчина, знает, что ему нужно. Талантливый.Хорошо развито воображение у него, чувственность. В любви не буйный, благодаря чувствам «саморазвивается и раскрывается изнутри». Детей не особо любит. Как бы есть те, кто обожает — он — нет. Муж из него холодный получается, он уверенный только в своей правде. На данный момент в личной жизни стабильность идет. Все разложено по полочкам, однако, нет какой-то душевной близости. Его уважают — он уважает. В работе дела плохи, нет удовлетворения от того, чем занят, хотя по финансам неплохо(но он их зарабатывает кропотливым трудом). Он не тунеядец, если найдет дело по душе — будет выполнять его качественно и на «ура». О здоровье заботится своем.
В голове крутится поездка к темноволосой даме. К девушке, которая спрашивает, на чувства выпала карта переживаний, мужчина чего-то панически боится. Всего доброго.
Здравствуйте!
Основная черта- это любовь к победам, прирожденный лидер. Умеет ухаживать и находить подход к женщинам, в случае необходимости и целесообразности готов к кардинальным переменам. Ведет активный образ жизни, много движения, возможно поездок. Мысли об успешности. Серьезно относится к семейным ценностям, есть чувство рода.

Здравствуйте.

Виталий хороший молодой человек, он такой, правильный) Надёжный, умный, но почему-то считает, что его не совсем понимают окружающие. Любит побыть наедине с собой. Ему девушка нужна лёгкая в общении, чтоб за ней не тянулся груз её прошлого, надёжная. Сам он в отношениях порядочен, к изменам не склонен, и вмешательств в свои отношения не допустит. Ухаживать будет активно, если девушка его зацепила, хотя в отношениях может быть немного «неуклюж». С ним и не скучно, и надёжно)

Добрый день.Мужчина очень надежный.перспективный и правильный.любит делать планы на будущее и достигать цели.с таким мужчиной можно не волнаваться за завтрашний день.Очень хороший человек в общении и в жизни.может стать хорошим другом, партнером по бизнесу а так же просто хорошим знакомым.В плане отношений отношения строит не по страсти и мимолетных чувствах а на глубинном понимании и совпадении интересов и прочего.мыслит глубоко и широко.Характер спокойный.Умиротворенный.Удачи вам
У него весьма сложное душевное состояние — финансовые проблемы, при чем довольно не приятные и серьезные, в личном несчастлив, только одно желание — раздобыть побольше денег, потому что считает, что счастье возможно только с ними, и, конечно ошибается
Человек очень ненадежный, вспыльчивый, злопамятный, переменчивый, и упрямый, будет проблемой для любой женщины, хотя и обладает сильным природным магнетизмом и привлекает женщин очень.
есть в душе воспоминания по прошлым отношениям, там было много хорошего.
Думает о поездке.
Подробно можно посмотреть по фото.
Здравствуйте.  Он как крот в норе. Любит сидеть в своём мире и чтоб его ни кто не беспокоит. Есть в голове дама сердца, светловолосый девушка, чуть выше его. Сам по себе очень спокойный парень. Очень умный. Профессия связанная с компьютерами. Но  у него есть такая черта в характере, не бороться, чтоб жизнь лучше себе сотворить, он просто плывут по течению. Куда течение его направит, туда и по телепается.

Добрый вечер, Ольга. Мужчина во многом упорный, склонный к достижению поставленных целей, довольно меркантилен, любит комфорт. Виталий на данный момент показан не один. Рядом есть постоянная девушка, но вот полной удовлетворенности в отношениях нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.