Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с этим делать, в последнее время убегаю от себя, своей интуиции, пытаюсь загрузить мозг институтом. Пульсирующее филолетовое неоновое пятно - когда закрываю - вопрос №1961629

глаза ночью, если смотреть в него, оно становится еще больше, такое чувство, что я сейчас провалюсь или улечу куда то. иногда само включается когда я сосредоточено анализирую человека- начинаю в стопор какой то входить, обследовалась, с глазами все хорошо, невропатолог смотрел, сказал, что все в порядке. Как с этим жить? Если это есть, надо ли это контролировать или нельзя просто так с этим жить, ведь мысли мои иногда, чаще всего материальны. Если прислушиваться и делать так как просит интуиция, можно зайти очень далеко и не управлять собой. Такое чувство, что ты часть чего-то, а не Я.
2 ответа

Ответы

У вас чувство. что " вы не — Вы" потому что ваша истинная сущность
начинает доминировать в такие минуты.
А пятно возможно в ваших тонких телах.
В эфирном возможно.
Поэтому врачи  не находят отклонения в физическом теле.
выполните упражнение -тест

❣️Ксения Матташ❣️