Лишение родительских прав - вопрос №196163

Добрый день! В 2005 году подала на алименты, бывший муж платил 3 года от случая к случаю (примерно 3-4 раза в год). С 2009г. с ребенком совсем не общается и не платит алименты. Обращалась к приставам несколько раз, результата ни какого. Что нужно сделать чтоб лишить бывшего мужа родительских прав? Какие документы и куда подавать?

Ответы

Добрый день.

Подавать нужно в суд. Представьте документы которые потверждят что он не платит алименты. Доказательства что не принимает участия в воспитании ребенка.

Удачи вам.