отношения - вопрос №196185

Добрый день! Подскажите пожалуста помиримся ли мы с девушкой и когда. Решат 06.08.69 и Люда 05.09.79. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение вполне возможно, но вам нужно первым пойти на него, насколько я вижу, между вами очень большая связь по судьбе и что бы вам эту связь разорвать — очень много требуется горя хлебнуть. Поэтому примите существенные меры для примирения, иначе вы еще очень долго будете мучаться, ситуация ни туда и ни сюда не сдвинется, будете тосковать сильно оба. Страдать. Так что лучше миритесь, цветы, извинения, даже если вы правы.

Всего вам наилучшего, если понадобится полная консультация по вашей сложной связи, обращайтесь поработаем. Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно во втором полугодии этого года. У Решата просматривается небольшой негатив.

Придется вам первому идти на встречу.Просить прощения, дарить подарки.Вы виноваты и она из вас «выжмет» все, что сможет.Но в конце концов вы помиритесь, потому, что ваша встреча произошла не случайно, вы очень подходите друг к другу.Терпения вам Решат и успеха.

Нет, Решат, перемирия не будет. Отношения закрыты.

@ SOFIA CHERNAYA