Перспективы с мужчиной. Обязательно оценю! - вопрос №1962262

Здравствуйте, какие перспективы у меня с мужчиной. Его данные: двадцать четвертое июля 84 года рождения. Виталий. Мои: пятое октября 85 года. Наталья

Хочется знать, что между нами будет, какой потенциал развития отношений, возможен ли брак. И вообще, что на душе у мужчины относительно меня, будут ли действия с его стороны, инициатива. Подходящий ли для меня человек?

Обязательно оценю ипланирую обратиться за консультацией, кто прочувствует мою ситуацию. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Перспективы у вас просто прекрасные, но истинные чувства придут в вашу пару только со временем. У Виталия пока не хватает смелости сделать в вашу сторону шаги: он чего-то боится, сомнение гложет его. Он как бы спрашивает сам себя: а та ли это женщина, с которой можно разделить всю жизнь? Смелость к нему в итоге придёт, он отважится проявить инициативу и не пожалеет: отношения будут радовать вас обоих, ну а вы станете для него настоящей Богиней, перед которой он будет преклоняться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения возможны, Виталий не готов проявлять инициативу, есть препятствия в развитии  достижения желаемой цели!!!
Доброго времени суток!
Наталья, начнем с  того, что у мужчины к Вам действительно есть симпатия, но вот действий, решительных действий в Вашу сторону не просматривается, это Вас настораживает.
Перспектива развития не плохая.но сейчас стопор.У мужчины показано нарушение в любовной чакре, от этого и отсутствие действий.
В мыслях действительно большие планы на счет будущего с Вами, но нужен толчок.Пока его проявлений я не вижу
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
У Виталия есть к вам симпатия и интерес.Отношения возможны как легкие, без обязательств.Отношения не стали бы серьезными, длительными.Мужчина большой эгоист.На первом плане его собственные интересы.С ним не просто.На данное время его интересуют легкость , удовольствия, вечеринки, отдых.