Перспективы с мужчиной. Обязательно оценю! - вопрос №1962262

Здравствуйте, какие перспективы у меня с мужчиной. Его данные: двадцать четвертое июля 84 года рождения. Виталий. Мои: пятое октября 85 года. Наталья

Хочется знать, что между нами будет, какой потенциал развития отношений, возможен ли брак. И вообще, что на душе у мужчины относительно меня, будут ли действия с его стороны, инициатива. Подходящий ли для меня человек?

Обязательно оценю ипланирую обратиться за консультацией, кто прочувствует мою ситуацию. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
20.05.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Перспективы у вас просто прекрасные, но истинные чувства придут в вашу пару только со временем. У Виталия пока не хватает смелости сделать в вашу сторону шаги: он чего-то боится, сомнение гложет его. Он как бы спрашивает сам себя: а та ли это женщина, с которой можно разделить всю жизнь? Смелость к нему в итоге придёт, он отважится проявить инициативу и не пожалеет: отношения будут радовать вас обоих, ну а вы станете для него настоящей Богиней, перед которой он будет преклоняться. 

20.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения возможны, Виталий не готов проявлять инициативу, есть препятствия в развитии  достижения желаемой цели!!!
20.05.16
Доброго времени суток!
Наталья, начнем с  того, что у мужчины к Вам действительно есть симпатия, но вот действий, решительных действий в Вашу сторону не просматривается, это Вас настораживает.
Перспектива развития не плохая.но сейчас стопор.У мужчины показано нарушение в любовной чакре, от этого и отсутствие действий.
В мыслях действительно большие планы на счет будущего с Вами, но нужен толчок.Пока его проявлений я не вижу
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
20.05.16
Здравствуйте.
У Виталия есть к вам симпатия и интерес.Отношения возможны как легкие, без обязательств.Отношения не стали бы серьезными, длительными.Мужчина большой эгоист.На первом плане его собственные интересы.С ним не просто.На данное время его интересуют легкость , удовольствия, вечеринки, отдых.
20.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store