эзотерика - вопрос №196242

Что может означать такое явление? Ночью открываю глаза и вижу шар в пространстве в комнатею Это было лет 10 назад. Я решила, что мне приснилось, хотя сама понимала, что видела это реально. Совсем недавно это повторилось. Ночью открываю глаза и вижу над кроватью шар ярко-бирюзового цвета. Он медленно передвигается и исчезает. Через несколько недель я опять увидела шар с краснымоттенком. Я наблюдаю за ними, но вскоре они исчезают. Когда я вижу это, я испытываю страх, что же сейчас произойдет. Самы красивый был шар с бирюзовым оттенком. Но его я сильно испугалась. Он стал увеличиваться и потом исчез с каким-то звуком

Ответы

Жанна, есть возможность вместе с вами провести дистанционную  диагностику данного паранормального явления, а также разобраться с причинами его появления… Напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA