У меня холестерин 6 ммоль/л повышен ли он? - вопрос №196263

У меня холестерин 6 ммоль/л повышен ли он? Какую диету вы посоветуете для снижения уровня холестерина?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Зайдите ко мне на сайт, тем есть книга «Лечебное питание при заболеваениях сердца и сосудов от А до Я! Там есть все........

Вот ссылка  pitanie.infarkty.net/

Всего Вам доброго!

Татьяна, такой показатель холестерина — у доброй половины человечества. Нет поводов для беспокойства!