депортация - вопрос №196267

о РФ ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧИТЬ МНЕ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВА Я ПРИЕХАЛ С РОДИТЕЛЯМИ В РОССИЮ В 2000ГОДУ ИЗ АРМЕНИИ МНЕ БЫЛО 10ЛЕТ Я ПОСТУПИЛ В ШКОЛУ В 4КЛАСС ЗАКОНЧИЛ 11КЛАССОВ И УЧИЛСЯ В КОЛЛЕДЖЕ НА ЮРИСТА ОТКУДА Я НЕ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ ВВИДУ ОТСУТСТВИЕ РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА И АРМЯНСКИЙ ПАСПОРТ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛ МНЕ 21ЛЕТ. Я ВООБЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛ ИЗРОССИИ С 2000ГОДА У РОДИТЕЛЕЙ НЕТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВО.2 ГОД НАЗАД СОБРАЛ СПРАВКИ СО ШКОЛЫ И КОЛЛЕДЖА О ТОМ ЧТО Я ОБУЧАЛСЯ В РОССИИ ВЗЯЛ СОБОЙ ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ И ОБРАТИЛСЯ В УФМС В РАДУЖНЫЙ ОНИ МЕНЯ НЕЧЕГО НЕ ОБЕССИЛЕНИИ. ОТПРАВИЛИ СУД СУД РЕШИЛО ДЕПОРТАЦИЯ СКОЛЬКО ПРАВД. МЕНЯ ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Ответы

а родители у вас граждане рф????? и почему они не приобрели вам гражданство рф пока вы были несовершеннолетним???? сейчас все будет сложновато

какие документы у вас есть?????