Добрый день! Как сложаться личная жизнь данного человека Владимир 25/07/1986 в период с 2016-2018 г, а именно интересует когда он жениться , как выглядит его будущая супруга и сколько будет у него - вопрос №1962708

600 p
детей, каким будет брак? Спасибо!

Дополнение автора от 20.05.16 13:31:54
Жена будет брюнетка или блондинка и примерно какого возраста?

Дополнение автора от 20.05.16 20:51:26
спасибо!

Дополнение автора от 23.05.16 11:52:18
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

один ребенок жена одна на всю жизнь… брак в 2017 летом.… в августе.брак будет счастливым и замечательным
Познакомится с  будущей женой   осенью 2017 года.
Будет на  2 года старше. Возможно с ребёнком на руках. Примет по любви всех.
Жена  будет натуральный каштан, но крашенная.
Виднеется  у него сынишка  от этой  женщины  в  начале  2019 года.
Зимой 2017  года у них будет  оформлен брак.
проживут долго, лет 10 вместе, пока  Владимир не  начнёт пить. Есть такая  тенденция.
Блондинка моложе на 5 лет
Здравствуйте.Женится летом 2017 года, жена-темноволосая, младше его, симпатичная, ухоженная, за собой следит.В браке родится сын.Будут жить долго и счастливо, ссоры и трения будут проходить любовью.Его нужно поставить на правильный путь и тогда из него получится хороший отец и муж.Удачи вам! С ув.Инна.
брюнетка, двое деток. в течении двух лет брак. счастье в семье будет

Что можно говорит про Владимир, и его вопрос?
Я смотрю НЕ на тот период который он просит потому что брак это дела очень странная, может пожениться через месяц или через 10 лет, все зависит от его смелость.

Смотрю на картах Таро и фотография расклада можно смотреть  <<<< ТУТ >>>>

Первая карта говорит что ход и он задает такой вопрос то он все равно не готов к браке.  Как раз карта Велики Иерофант может нам сказать о его готовность но на данное момент карта перевернутая, и говорит что он не готов или просто нет никого не предметы брака.    Но все такие я склоняюсь к тому что не готов потому что видно что у него были варианты для брака но он не решился.

Потом карты 7 посохи и Рыцарь пентаклей перевернутый, как раз говорит нам об этом.   Эти карты показывают что он считал что еще не времени, хотя он встречался с девушками очень долго и понять нужна ли она как жена ???  Он мог понимать сразу, но просто испугался.    Не стоит переживать за это потому что 98% мужчин так поступают ))))))

За то могу сказать что уже в осенью у него должна появиться девушка, не городская, или под знаком Близнецы, Весы, Водолей.   об этом говорят карты Королева Посохи и 7 пентаклей.   Внимания 7 пентаклей может тоже говорит о конец весны.  (Конец весны в Таро это до 22 июня).

Карты Рыцарь мечей и 4 мечей, говорят что тебе в ней как не странно понравиться ее строги характер.   Почему?  Даже не знаю, но она видна как девушка с характером.   Это не значить что она крикливая, но умеет говорит свою точку зрения и держится если она знает что она права.

Последняя карта 6 кубков.   И сама карта говорит о дети.    Тут как раз можно только одно сказать.    Пока Владимир не будет решаться то и дети не будут…    Поэтому ему придется определиться и только после брака детки появятся.

Это девушка выглядит хорошая для него, потому что она научить ему очень много чего он сам не ожидал.

Удачи!!!

Здравствуйте!  Карты показывают, что мужчина знаком со своей будущей женой, девушка находится в его окружении.Она младше его на 2-3 года  , родилась под  знаком водной стихии, девушка с непростым характером,  волевая, активная, целеустремленная, пробивная. Заключение  брака показана в конце 2017 – 2018 году. Брак будет удачный, по любви. В браке показано рождение одного ребенка, мальчика .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Примерно в конце следующего года женится Владимир. Брак счастливый, крепкий, супругу свою будет любить, хотя тут скорее она его выбрала, а не он, но роли это не сыграет. На данный момент есть девушка рядом, светленькая, но это не она. Супруга будет темноволосой, хорошая фигура, примерно его возраста (может быть чуть младше). Детей у него по судьбе двое.