Предсказание - вопрос №196271

Помогите, пожалуйста! Сходила к гадалке, а она сказала, что у меня не будет детей, у меня просто паника. Я не могу теперь уснуть и постоянно думаю об этом, хотя и отгоняю эти мысли, но мне уже даже сны сняться о том что у меня не будет детей. Как с этим бороться?

Дополнение автора от 04.02.12 19:09:50

Спасибо Всем большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сходите к другой гадалке… Пойдите туда где вас запрограмируют на позитив.Иначе все будет так как она сказала..

Наши мысли на столько материальны, что вы даже не подозреваете.

Что бы начать думать правильно, надо узнать не мало методик.А дети у вас будут… Даже не сомневайтесь.Вы будете прекрасной мамой.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если гадалка сказала не будет значит теперь надо расколдовывать… Обращайтесь! )

Здравствуйте! Сходите лучше к врачу, информация будет более достоверная.

Так как я сама занимаюсь предсказаниями по Таро, могу сказать, что существует много вариантов судьбы и у человека всегда есть выбор — смириться с информацией или начинать шагать дальше. Только Небесная канцелярия знает, давать вам в этой жизни детей или нет. Молитесь и верьте! Всё у вас будет хорошо!

.

Или к другой гадалке, или к психологу. Второе лучше, т.к. грамотный психолог научит Вас самостоятельно программировать свою жизнь, а не доверять это сомнительным гадалкам.

Если вы сходите еще к паре гадалок, то получите прямо противоположные ответы. Поэтому не стоит доверять их предсказаниям.
Такие фразы говорятся, чтобы зацепить клиента, в принципе, данная конкретная фраза так это вообще классика циганского гипноза.
Сходите к врачу, пройдите обследование. Убедитесь достоверно, что детей иметь вы можете.