необъяснимая агрессия - вопрос №196276

как можно объяснить желание жены поколотить мужа? взамен нежности, ласк и внимания — агрессия и желание сделать больно

Ответы

Наверное, жене нужен другой муж, который бы бил, материл и пил. Тогда эта жена была бы другой.

Добрый вечер, Настя!

Необъяснимой агрессии не бывает, иногда случается так, что люди просто не могут понять откуда и почему возникает агрессия у них или у близких им людей. Для того, чтобы разобраться с немотивированной, на Ваш взгляд, агрессией, и существуют психологи, психоаналитики, психотерапевты, а кому не досуг поработать с ними, есть еще психиатры. Поверьте, лучше для начала обратиться к психологам. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. желание сделать больно обычно идет от боли внутри. А вот откуда у Вашей жены внутри боль, это вопрос. У Вас есть ответ на него?