любовь - вопрос №196279

Здравствуйте! Когда я встречу мужчину, с которым построю серьезные отношения? Будет ли это союз на всю жизнь или на время? Ольга 16.01.84.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут две важные встречи. Осенью этого года и в 2014 году. Осенью влюбитесь очень крепко, связь продлится полтора года. А в 2014 году встретите будущего мужа, и в этом же году выйдете замуж.

04.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ольга.

Вы девушка очень романтичная и внутри замкнутая, хотя на обществе позитивнейший человек.

Через 3-4 месяца судьба даст Вам возможность  встретить мужчину, но не стоит зацикливаться на какое это время.Живите просто наслаждаясь.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия. 

04.02.12

Здравствуйте. В течение 8 месяцев, но скорее всего шанс предоставится в мае-июне. Длительность союза будет уже зависеть от вас.

04.02.12

Здравствуйте. Серьезные отношения это отношения только на всю жизнь, если вы хотите именно такого мужчину, то он вам встретится где-то на отдыхе, иностранец, светловолосый, с этим мужчиной у вас могут быть отношения на всю жизнь, но вам важно его не упустить, там могут быть сложности из-за расстояния.

Всего вам наилучшего, если понадобится полная консультация по вашей ситуации, обращайтесь поработаем. Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу.

04.02.12

Здравствуйте. Уже в этом году существует вероятность замужества.Перед этим будут романтические отношения.Ваш мужчина может быть из вашего окружения, т.е из друзей.

05.02.12

Здравствуйте, создайте себе свою реальностьи  судьбу самостоятельно. не вижу препятствий: карты показывают наличие у вас в будущем такого члеовека, знакомство на воде, у моря или водопада. Человек сильный, строгий, с красивым телом. Подумайте над тем, что вы можете изменить уже прямо сейчас. Будущее благоприятно для вас.

05.02.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Цвета ауры
2 ответа
08.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store