добрый день.в октябре прошлого года познакомилась с мужчиной.20.10.1976г.р..сначала он сказал мельком только о первой семье, ребенке,11 лет.в принципе, я это видела и в его соц.сетях.он был в - вопрос №1963131

разводе.все было замечательно, мы встречались, гуляли, через некоторое время ночью мне пишут смс, как потом стало понятно его нынешняя дама.выясняетсч, что у него есть еще мал.ребенок, будто эта женщина спец.родила, чтобы его удержать… он очень долго меня уговаривал и объяснял, что все равно оттуда уйдет, тк нет сил терпеть постоянно крики и разборки.причем да, в этом он прав, эти смс, что она меня закидывала впослед-ии, это был дикий язык, такие страшные ругательства и проклятия, причем и меня и ребенка.ему она спину разодрала ногтями… может это нормально, нт япросто не привыкла к таким разборкам.через месяц он снимает квартиру для нас, но потом по всем вых-м он ездиет к ней и тд… через месчц не выдерживает и уезжает к маме, потом к ней… я прекрасно понимаю, что там ребенок, я не запрещала ему видется… сама объясняла, что будто это увлечение и он должен вкрнуться… но у самой творился ужас в душе.3 мес.я снимала кв, думая, что он вернется, нт когда он возвращалсч, я ему уже не могла поверить и он снова бежал к этой женщине..как-то все было несерьезно.потом все тоже самое.она болела он ее жалел, своего ребенка, а на меня было все равно… только говорил, что никогда так не любил, что очень дорога и тд, но в действ-ти все была пустота.причем звонила его мама, сестра приезжала, объясняли ситуацию, что он все равно уйдет, что живет там ищ-за ребенка… но ч уже устала.съехала из кв… но забыть не могу, такое ощущение, что чувствую его, когда он переживает.его лицо будто преследует меня такого никогда не было.он тоже постоянно пишет, чьо не может без меня, что тоже почти с ума сходит от того, что с ним подобное происходит, а я не верю… меня больше пугает мое состоян е, пошли проблемы со здоровьем, на работе как-то не очень клеится, личная жизнь не идет.думаю, может злость и проклятия этой женщины… возможно чушь, но порой кажется, что с ума сойду.с ним не общаемся, не могу больше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта женщина делает порчу на вас. Рассорку на вас с ее мужем. Нужно почиститься и поставить защиту. пока еще не поздно.Я могу вам помочь.