Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите в ближайшие месяцы наступит ли ясность в отношениях с любимым, он и не отпускает, но и не дает ясности на будущее.я так устала и хочется понять стоит ли мне - вопрос №1963302

600 p
бороться за наши отношения или же мне надо набраться сил и уйти от него. Спасибо заранее. Павел 18.06.1975 г.и Татьяна 24.02.1990.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас вижу русоволосой, глаза ближе к светлым. Мужчина скорее темненький. Хотите семью, детей, но пока не получается. А не получается потому что не ваш он мужчина. У него рядом есть женщина, её он оставлять не будет, хотя временами ему действительно хочется всё бросить и приехать к вам. Вы для него как глоток свежего воздуха, любовь есть, страсть есть. Вы можете подождать, поскольку ему нужно время. В следующем году у него переломный момент по судьбе. Если готовы ждать, то ожидает сожительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Павел не планирует ничего менять. Отношения с вами тешат его самолюбие, вы повышаете его самооценку, но у него прослеживаются незавершенные отношения, с которыми он ничего не хочет изменить. Все будет в нынешнем виде продолжаться столько, сколько вы захотите это терпеть.
Здравствуйте. Ясности не будет. Уходите!
Здравствуйте Танюшь. Отношения ваши наладятся и станут стабильными уже этим летом. Между вами появится что то новое и отношения станут более серьёзными и крепкими. Не опускайте руки! Паша вас любит, только дайте ему время и не торопите. Скоро всё изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте, он не герой вашего романа. С ним у вас нет общего будущего, так как ему дорога его свобода и он эгоист еще тот. Вы встретите другого мужчину. Обращайтесь. Обсудим. Удачи.
Таня, если Вы любите, то побороться можно, так как у Павла есть чувства к Вам. Но тут один момент — интерес другого мужчины — он (Павел)  Вас ревнует и не доверяет. Что-то услышал, сказали, сам придумал))
Татьяна, у Павла к Вам исключительно сексуальный интерес к Вам и он не собираеться ничего менять в ВАших отношениях. Он сложившийся человек, несколько консервативен, успешен и вполне доволен тем что он имеет на данный момент. С вами он получает удовольствие здесь и сейчас. Если Вы хотите отношений с ним, их не будет. Не тешьте себя иллюзиями, соберитесь с духом, переверните эту страницу и начните жить!
Если Вам нужна подробная консультация-добро пожаловать в чат
С Уважением!

Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, Вы у Павла не одна, и в этом вся проблема. Он любит себя и внимание девушек, а потому определяться не торопиться и даже более того — не хочет. Расставание с ним для Вас только вопрос времени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Со стороны Павла проявляются манипуляции Вашими чувствами. Нежелание отпускать Вас из своей жизни, как человека, с которым он испытывает моменты, освежающие его жизнь. Но, он не готов к переменам, он не готов к выбору Вас окончательно и этот незавершенный процесс может тянуться годами, без изменений. Решение за Вами.
ЗдравсвуйтеТатьяна!
Татьяна вы собрались уйти от Павла я счиьаю надо уйти.Он просто тянет время, у него не определенности он то хочет, то нет.Павел ужастно плохойи нудный человек, он просто жиает свое удовольствие.Вы оставите его, какое то время вы пожиаете одна.Когда вы его оставите он прибежит к вам сам прощения поосить будет.Ну к тому времени у вас уже появиться мущина и тем самым ты будеш с ним счастлива.пПоявитьсч совместный ребенок.Вам тяжело будет рожать но родите.
Подробности можно по фото.
              Удачи!
Не мучайте себя и не тратьте своё время: вы к Павлу со всех душой, а он над вашими чувствами только насмехается. Чувствует вашу слабость и уязвимость и ради собственной потехи играет с вами. Он далеко не лучшее, что есть в вашей жизни и уж точно не ваша судьба.