Боли в желудке - вопрос №196336

Подскажите, я на седьмой неделе беременности, мне 30 лет, около 2 недель беспокоят постоянные боли в желудке, аппетита нет, гинеколог назначила принимать магний В6, фосфалюгель, винилин. Пью 1,5 недели, соблюдаю диету, боли не уменьшаются. 3 года назад обследовалась, не было даже гастрита.Терпеть боль нет сил. Можно ли мне глотать зонт для определения заболевания? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не пишете, какие ещё симптомы есть. Непонятно, почему назначены именно эти препараты. Фосфалюгель и Винилин снижают кислотность желудочного сока. Поэтому, если у Вас кислотность пониженная, то эти препараты не только не помогут, а и навредят.

Вам следует обратиться к гастроэнтерологу. В принципе, беременность не является противопоказанием для зондирования желудка, но, всё-таки, это сильный стресс.