скажите будет ли у меня переезд в этом году в другой город? если да, то в какой? марина 17.01.1991 - вопрос №1963377

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да… у вас будет переезд в другой город… Женщина роль сыграет… Но с ней у вас не сложится, найдете другую подружку в том городе…
У вас будет  переезд  в октябре этого года. Переезд будет  удачным и вы будете там счастливы. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.