Помогите растолковать сон: я обучаюсь в школе магии, много учеников, у каждого есть свой персональный помощник-сущность, которая постоянно находиться с учеником.Сущность сама выбирает ученика, и..... - вопрос №1963378

и мне достаётся какая то сильная, могучая сущность, все мне завидуют, хотят ее себе, но боятся так как она на всех нападает, и на меня тоже. Моя задача как то наладить контакт и связь, что бы он меня принял. Мне помогли карты ТАРО, я делаю какой то расклад, выходят 4 в ряд Туза (туз кубков, меча, пентаклей, жезлов), в низу карта императрица. После этого расклада, ритуала — сущность меня принимает. Что означают 4 туза в ряд и императрица? как в целом растолковать сон?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает желание и готовность заняться эзотерикой в полной мере или же активно развивать имеющиеся возможности, переходить на новый уровень. Вселенная готова вам помочь. Обратите также внимание на ваши сны, в них может приходить нужная вам информация, контакт с подсознанием  установлен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон означает, что процесс углубления в себя у Вас идет очень активно...

У Вас идет внутренний поиск, когда Вы соразмеряете свои возможностями с теми целями что перед собой ставите.
По сути, сон это такая себе инвентаризация своих возможностей, попытка понять себя глубже.
В энергетическом плане сон позитивный и показывает Вашу глубинную уверенность в себе и способность преодолевать препятствия...

Удачи Вам!